ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ УРЕАПЛАЗМЫ И МИКОПЛАЗМЫ!

№156902 Помогите вылечиться от уреаплазмы и микоплазмы!
Kristina Жен., 24 лет. Беларусь Витебск
Здравствуйте!
У меня обнаружена эрозия шейки матки.
Врач генеколог отправила меня на сдачу анализа хломидии, микоплазма и уреаплазма.
Обнаружились инфекции - микоплазма и уреаплазма у меня и моего партнера.Прошли курс лечения: антибиотики, уколы, свечи.
Заключение моего обследования было таковым: ureaplasma urealiticum У ОБН> больше либо равно 10 в 4 степени С ОБН >больше либо равно 10 в 4 степени
mycoplasma hominis У ОБН < 10 в 4 степени
С ОБН < 10 в 4 степени
Метод исследования - количественный.
Прочие обследования: чувст к доксициклину, умеренно чувсвит к офлоксацину, эритромицину, тетрациклину, ципрофлоксацину, азитромицину, кларитромицину.
Диагноз: Урогенный уреаплазмоз.
Врав-венеролог дал лечение. Плазмол (уколы в руку) с 1 дня по10 день. Доксициклин по 1 кпсуле 2 раза в день; с 1 дня по 10 день. Вильпрафен 500 мг 1 таблетка 2 раза в день; с 11 дня по 17 день. Свечи "Бетадин" с дня по 7 день. Клотримахол в таблетках, вагинальные в течении 6 дней, с 1 дня по 6 день.
Данный курс лечения я прошла без нарушений. Половой жизнью не жила, после лечения (17 дней). Через неделю с презервативом жила половой жизнью.
Через 2 месяца сдала контрольный анализ на уреаплазму и микоплазму. Результат - обнаружены инфекции уреаплазма и миколазма, плюс молочница.
Что сейчас делать? Снова лечение антибиотиками и другими препаратами?
Спасибо!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Данные инфекции могут присутствовать в организме человека в норме, а также определяться в мазке до 3-х недель после лечения. если Вас ничего не беспокоит, то сдайте анализы повторно (количественный анализ) и если значение не будет превышать 10 в 4, то можно больше не лечить. Возможно и повторное заражение, если партнер не пролечен (презерватив не защищает от этих инфекций на 100%)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На время лечения и до контроля следовало бы полностью исключить половую жизнь.

А партнер лечился?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Половую жизнь следует полностью исключить до получения контрольных анализов. Выявление может быть связанно с реинфицированием от партнера.