ПОМОГИТЕ

№790773 Помогите
Валерия Жен., 26 лет. россия москва
Здравствуйте ,помогите пожалуйста разобраться!Попала в онкологический центр с подозрением на рак шейки матки.Сделали биопсию,жду результатов.Сказали сдать кровь на сифилис и т.д.В крови обнаружили сифилис,результат такой суммарные AT(JgG + JgM) положительно КП-8,0(с.2220)
At JgM----
РМП отриц
я в шоковом состоянии нахожусь,не понимаю откуда это все.Никогда сифилисом не болела,с мужем живу уже 6 лет.Симптомов никаких нет и не было.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ориентируйтесь на нетрепонемный тест(мрп)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Судя по рмп-проблем нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Либо поздний сифилис, либо ложноположительная реакция.