ПОМОГИТЕ

№925906 Помогите
Нелли Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте,пришли анализы-PMП-сомнительный,РПТА 4+,ИФА 10,9,TgM-не обнаружен,Риф ;4+/4+,Рибт 67%,беременность 17 недель,двурогая матка и резус конфликт,что означают анализы?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы ранее болели сифилисом?