ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№86960 Помогите пожалуйста!
Наталья Жен., 25 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
13.01.2009 12:43
Здравствуйте, по результатам анализов у меня был обнаружен: хламидиоз, гардренелез (герпес и папиломы-слабо положительные-почему так написано в заключении не пойму?) Было назначено лечение: карсил, вильпрофен, трихопол и свечи бетадин и генферон....
- Врачь назначила лечение хламидиоза и гардренелеза...объяснив, что после этого лечения возможно вылечется и герпес и папиломами...???
- Как быть если во время лечения один раз был секс с презервативом?
- Если я выпью бокал вина как это может отразится на лечении?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Рейтинг. Константин Валерьевич Головченко
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Наталья!


Когда результат слабоположительный, то необходим повторный анализ для уточнения. Это аксиома.


Во время лечения и до первого контроля запрещен любой секс, который подразумевает наличия полового партнера (допустима мастурбация). Если был один контакт, то необходимо порекомендовать Вашему партнеру обследоваться, потому что презерватив не дает 100%-ной гарантии защиты!


Во время лечения запрещено спиртное.


К сожалению, трихопол и бокал вина не совместимы, может стать очень плохо (сильная тошнота, рвота и т. п.).


С уважением, Константин В. Головченко.
Время создания: 13 Января 2009 15:00
Оценок: 0
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Во время антибиотической "накачки" заражение хламидиозом невозможно и требование полового воздержания (с постоянным партнером) - не более, чем глупость и/или лишний способ оправдать неэффективнось лечения. Алкоголь заметно подавляет, но не излечивает хламидиоз, а кроме того, может оказаться несовместимым с принимаемыми медикаментами. Вы не забыли обговорить с медучреждением условия компенсации ваших затрат на лечение и последующую реабилетацию в случае неизлечения?
Время создания: 14 Января 2009 09:24
Оценок: 0
Мнение зала, форум (10)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Гембух Анастасия 13.01.2009 14:50
Я точно знаю,что спиртное категорически нельзя!И сразу,после окончания лечения,тоже не рекомендуется.
   
(Гость) Наталья 14.01.2009 10:41
меня больше всего смутило то что, врач назначил лечение только хламидиоза и гардренелеза (сказал, что герпес и папиломы - будем лечить исходя из результатов анализов после этого лечения), не может быть такого что герпес и папиломы просто заглушаться сейчас?
   
(Гость) Наталья 14.01.2009 10:48
- и еще вопрос: передаются ли данные заболевания (хламидиоз, гардренелез, герпес и папиломы "высокой степени") при оральном сексе?
- и через какое время после челения можно думать о детях? изначально сдавала анализы для планирования беременности
   
Гарднерелезы (за исключением самых резковыраженных случаев, сопровождающихся обильными выделеними и, иногда зловонием из-за примеси другой банальной микрофлоры) в лечении не нуждается - это не инфекция. Что же до остального, то в отношении химиотерапии оно, мягко говоря, малоперспективно.
Хламидии, герпесвирусы и папилломавирусы могут передаваться через оральный секс и вообще - при любом влажном контакте. Считается, что минет - основной путь заражения папиломавирусом, приводящий к папилломатозу и раку гортани.
О детях вы можете думать, когда угодно. А вот заводить их лучше, не имея, по крайней мере, хламидиоза.
   
Уже скоро введут стандарт лечения хламидиоза и Владимир Владимирович будет львиную долю своего бюджета тратить на суды...
Кстати, Владимир Владимирович, а Вы гомеопатией 0 сифилис тоже лечите?
      
Очч. хорошо! Давно пора прекратить эту вакханалию с преднамеренным убийством больных в коммерческих целях! Это наверняка будет западный стандарт (наши любят обезьянничать), предусматривающий лёгенький try на удачу (вернее, для успокоения совети - не более, чем пачку Доксициклина на нос и без права замены или повтора) и в довесок утвержденная Минздравом фраза: "Извините, больше ничем помочь не можем". И вот интересуюсь я: как тогда вы, не нафаршировав больного антибиотой на полгода вперед, сможете состряпать ему "хорошие" анализы? Лаборатории откатывать будете? А тут еще и про Закон о защите прав потребителей вдруг вспомнят и заставят вас нести ответственность за качество оказываемых услуг! И кого из нас тогда по судам затаскают? Что же до меня, то я как лечил с информированного согласия, так и буду лечить. Да и в суд на меня подавать, в общем-то, некому - пациенты довольны - мало того, что их экологически чисто вылечивают, так еще и гарантиюдают, что выйдя от врача, они тут же не подхватят всего этого вновь! Попробуйте им вякнуть про то, что их "неправильно" лечат, после того, ка они на вас кучу денег и своё здоровье спустили! К тому же, у нас в лицензии предусмотрительно забита "нетрадиционная" (или наоборот - "традиционная" - не помню) медицина. Мы можем просто чуток сменить антураж: разведем в медцентре костерчик, я буду вокруг него с бубном плясать, а в перерывах между плясками, буду давать страждущим испить грааля из мензурки. Подадим это какую-нибудь нейросуггестию или "менталопатию на основе учения индийских йогов, угнетаемых английским имериализмом". Эффект будет тот же самый, но вопросов уже никаких (кроме требований к санчистоте грааля и мензурки).
На крайняк можно просто в цивилизацию свалить, а потом всё это богатство гнать в Россию за валюту через собственную сеть рапространителей под видом БАДов. Сейчас многие так делают.
Что касаемо сифилиса гомеопатией. Приходилось несколько раз по просьбам из КВД. Очень неплохо получается. И даже застарелые "кресты" снимаются... Но, вообще-то, с сифилитиками возиться мне лениво. Их и в КВД неплохо лечат. Что же до гонорейных, то я их тоже отправляю в КВД, но сначала закидываю в них пару горошков, так что, до КВД они добегают уже здоровенькими. 0
   
Насчет "крестов при сифилисе" и гомеопатии Вы загнули...
Я вместе с гомеопатами несколько лет пробовал найти средство "от крестов". "Нашли", анализы 2 месяца продержались, а потом опять кресты...
      
(Гость) Владимир Владимирович, 15.01.2009 20:42
Так ведь, среди тех, кто считает себя гомеопатом, зас-цев не меньше, чем среди тех, кто считает себя венерологом. Кто там у вас гомеопат? Васильев что ли? Или Песонина? Я уже который год пытаюсь найти в Питере хоть какого-нибудь маломальского гомеопата, чтобы питерский поток на него перевести. И не я один. Так ведь, у вас с этим голяк полный. Подгоняйте с крестами - вылечу.
   
Я не Питере, а в Москве.
Обращался я и к Московским, и к Крымским, и к Краснодарским гомеопатам... Не думаю, что и Вы исключение...
Также говорили мне все гомеопаты, подгоняйте, уберем "кресты". "Кресты" на 2 - 3 месяца уходили, а потом опять возвращались...
      
(Гость) Владимир Владимирович, 15.01.2009 21:30
Подгоняйте.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
13.09.2012
00:54
Адель :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 3
Сообщений: 7
21.07.2011
18:15
nata 1357 :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 5
Сообщений: 0
01.11.2011
09:39
гоша :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
20.03.2012
23:35
леся :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
14.06.2009
03:48
Анатолий :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 3
Сообщений: 0
30.04.2009
14:11
Руслан :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2
Сообщений: 1
14.02.2013
18:45
Ira :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 3
Сообщений: 0
14.02.2013
16:56
Ira :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 3
Сообщений: 0
23.06.2010
23:20
Дима :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 1
Сообщений: 1
20.09.2010
16:23
Гульназ :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2
Сообщений: 0