НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ.ДОКТОР ПОМОГИТЕ

№563373 Не могу разобраться.доктор помогите
Руслан Муж., 17 лет. Усолье-Сибирское
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здраствуйте доктор,мы с девушкой занимаемся сексом около полугода,вот буквально 2 месяца назад у неё начались боли при мочеиспускании,выделения,жжение,после удаления эррозии болей стало меньше но всё таки иногда обостряются и выделения до сих пор идут. У меня не было никаких признаков венерических болезней и я никогда с этим не сталкивался,она до этого тоже,она думала что у неё цистит,врачи тоже поставили такой диагноз,где то около 3-х недель она лечилась от цистита,не помогало,мы решили сходить в венерологический диспансер и сдать анализы,сначала у неё нашли эрозию и сразу удалили,потом платный анализ показал у неё «уреаплазму»,а мой анализ показал хроническую гонорею и всё,никаких признаков на уреаплазму,а у неё даже никаких признаков на гонорею нет,я ей не изменял,спал только с ней.меня отправили на ещё какие то анализы,там 2 мазка один на уреаплазму и второй вроде на гонорею,я вот не знаю откуда у меня может быть гонорея. Если с ней мы начали заниматься сексом полгода назад и я кроме неё ни с кем не спал,почему только сейчас у неё появились боли и жжения?какой инкубационный период у гонореи,если я заразил её полгода назад,а боли начались через 4 месяца,может ли такое быть?помогите пожалуйста.Сейчас ждём результаты моих анализов на уреаплазму и повторный на гонорею.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Гонорея-вевнерическая инфекция,заразиться можно только при половом контакте с больным человеком.Если вы уверены,что ни у вас,ни у вашей подруги небыло других партнеров,переделайте мазки общие и мазки методом ПЦР в другой лаборатории.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Этот вопрос правильнее адресовать девушке.

2. Инкубационный период от 12 часов до 7 - 10 дней.

3. Дождитесь результатов анализов. Лучше выполнить мазок методом ПЦР.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
еще лучше пересдайте мазки в другой лаборатории
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
персдайте анализы