ЗЛРАВСТВУЙТЕ! Я ПО ПОВОДУ ВЕНЕРИЧЕСКИХ ЗОБОЛЕВАНИЙ!

№732502 Злравствуйте! Я по поводу венерических зоболеваний!
Иван Муж., 18 лет. Россия Брянск
Здравствуйте! В общем у меня такая проблема! Не давно заметил с боку уздечки (на половом члене) беленький прыщик он один не зудел и не какого дискомфорта не причинял! Я не знаю как долго он там был но заметил я неделю назад где то при принятии ванны! Он и до сих пор не беспокоит но дело вот в чем! Занимался с девушкой сексом (день назад с момента отправки сообщения) и практически в течении 2х 3х часов на головке члена вскочили 3 маленьких прыщика красненьких вроде не зудят НО на следующее утро так же при принятии ванны заметил на кожице со стороны головки (ну то есть с внутренней части кожи) еще пару красненьких и три беленьких прыщика но все бы наверно не чего но именно эти три беленьких прыщика иногда зудят не сильно! И еще иногда чувствуется дискомфорт в низу живота как колики наверно или что то вроде этого точно описать не могу! В общем сильно переживаю! Отправлю в комплекте фото может так сможете что то сказать! И если узнаете что это может быть то пожалуйста скажите какие лекарства нужно принимать! Что касается живота не уверен относиться ли он к этому может просто отравление?(

http://s017.radikal.ru/i420/1310/77/f312a8a814e3.jpg

http://i047.radikal.ru/1310/25/4d082f402a9d.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По представленным снимкам можно только гадать(элементы ,практически не видны),что могут быть остроконечные кондиломы(не факт).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сдать соскоб и посев с головки,мазки из уретры-общий и ПЦР.Что касается ощущений внизу живота,сдайте анализ секрета простаты и выполните трузи простаты.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Возможно это герпес. Нужно дообследование.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Гадать в данной ситуации бесполезно, необходимо сдать мазок отпечаток, соскоб на и иппп(ПЦР), посев.