,МОГ ЛИ ПРИЕМ АНТИБИТИКОВ,КАК БЫ ЗАЛЕЧИТЬ СИФИЛИС,И ПОЭТОМУ РЕЗУЛЬТАТ-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ?

№607127 ,мог ли прием антибитиков,как бы залечить сифилис,и поэтому результат-отрицательный?
МАЙЯ Жен., 33 лет. КРАСНОДАР
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после незащищенного контакта в начале 2010 года ,начались проблемы с языком(трещины,эрозии,боль) ,в течении недели пила антибиотик доксициклин по другому поводу, через 3,5 месяца сдала анализы на сифилис (ИФА И РПР), могло ли это дать ложноотрицательный результат?В конце года заболела воспалением легких,кололи цефтриаксон,в июле 2012 снава сала все анализы в ИНВИТРО,в том числе и на сифилис(ИФА И РПР), опять отрицательный результат,мог ли прием антибитиков,как бы залечить сифилис,и поэтому результат-отрицательный или не может быть такого?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните РИФ и РПГА
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
он мог его полностью вылечить
Прямая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Задача с несколькими неизвестными,поэтому надо сделать дополнительно РИФ и РПГА (как Вам советует доктор Панигрибко С.Л.).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения