СИФИЛИС

№570580 сифилис
римма Жен., 34 лет. россия новосибирск
Здравствуйте!Меня заразили сифилисом в 2000 году,узнала об этом лишь полгода назад. Сдавала анализы Риф,ИФА и РПГА все отрицательные.Знаю что при такой стадии бывает часто отрицательными анализы и трудно диагностируется. У меня начались частые головные боли ,стала замечать что ухудшается память.Постоянно болит горло,поясница болит,все суставы ужасно трещат.А ещё по бокам носа истончаются хрящи ,и в носу периодически болячки в виде трещин образуются.Нос становится на холоде красно синего цвета. Ещё недавно на языке у основания и сбоку появились какие то болячки,но они не болят.Месяца три назад сильно восполялись паховые лимфоузлы.
Ещё у меня есть ребёнок 4 года,во время беременности в 2007 году анализ тоже был отрицателен.Но это может быть из за антибиотиков,я слышала что такое бывает. Месяц назад я опять пошла сдавать анализы и ребенка тоже проверить взяла, сдавали тоже ИФА РИФ И РПГА только еще имунофлюресцентные-опять отрицательно. У ребенка стала замечать что переносица стала синеть и постоянно носом шмыгает как будто сопли у него там внутри. Еще у него сыть на шее шешет постоянно и на сгибах рук и под коленями. И тоже суставы у него трещат. Я думаю у него врожденный сифилис. и очень боюсь за него.
Я уже не знаю какие анализы сдавать и куда обращаться подскажите. Читала что на такой стадии трудно поставить диагноз. У меня ведь все признаки сифилиса.может ПЦР сдать читала они выявляют более точно. Или ещё какие анализы я в отчаянии подскажите как мне быть и что делать
вот мой нос .http://s019.radikal.ru/i638/1204/0b/c0db36e6267f.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если вы больны с 2000г,ребенку 4 года(во время беременности вас наверное обследовали),значит проблем у вас нет(в всяком случае с сифилисом). необходим осмотр и обследование у терапевта
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас, судя по всему, сифилофобия. Вам показана консультация психолога или психиатра.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Обследуйтесь, пожалуйста у психотерапевта