3-ИЙ РАЗ СДАЮ МАЗОК, ИНФЕКЦИЙ НЕТ, ПОВЫШЕННЫЕ ЛЕЙКОЦИТЫ

№470742 3-ий раз сдаю мазок, инфекций нет, повышенные лейкоциты
Владимир Муж., 22 лет. Россия Юрга
Добрый день! 4 недели назад случился незащищенный половой контакт. Через неделю после контакта пошел в КВД, сдал мазок, ничего не нашли, лекоциты 10-15, сказали что может быть это и норма. Через 2 недели пошел в другую клинику, так же сдал мазок, так же ничего не нашли, но лейкоциты уже до 20. Через 3 недели пошел опять в КВД, врач посоветовал сдать мазок на бак посев с чувствительностью к антибиотикам. Так же инфекций не выявилось, но лейкоциты 10-15. Говорит может быть это простатит, через неделю сдать что-то вроде мазка с массажем простаты и сдать кровь на сифилис.
Симптомов зппп вроде никаких нету, ни зуда, ни рези при мочеиспускании, болячек вроде тоже никаких не обнаружил, единственное иногда по утрам слипается уретра, но может это и раньше так было, просто я не обращал внимания, никаких выделений нету. Единственное заметил редкие кратковременные покалывания в области ануса, как сказал мой врач это один из симптомов простатита. Так же очень кратковременные боли члена, но не в уретре, а где-то под головкой, или это уже из-за ипохондрии...
Скажите можно исключить зппп после всех этих анализов? Читал, что многие зппп при таком сроке как у меня могут перейти в хроническую форму, поэтому очень беспокоюсь по этому поводу. Какие анализы посоветуете сдавать? Сдавать анализы на простатит? Заранее благодарю.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сдайте мазок на половые инфекции методом ПЦР
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам сдать анализы на половые инфекции методом ПЦР.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
кроме "лейкоцитов" .другие жалобы есть на здоровье?