ЦИСТИТ? ПРОСТАТИТ?

№679422 Цистит? Простатит?
Nikolay Муж., 24 лет. Ukraine Kiev
Здравствуйте. От хламидиоза вылечился, но меня беспокоит мочевой пузырь. Боли при мочеиспускании нет, дискомфорта нет. Только частые позывы в туалет и отсутствие напора струи. Как определить, что у меня конкретно - цистит или простатит?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Цистит у мужчин-редчайшее явление.Вам нужно выполнить анализ и посев секрета простаты,сделать трузи простаты.Далее-исходя из результатов.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по вашим жалобам-простатит. рекомендации доктора полностью поддерживаю