КАПАЕТ С ЧЛЕНА

№698272 капает с члена
Максим Муж., 30 лет. Норильск
все началось пару недель назад, на следующий день после катания на велосипеде. так вот, последний секс был 30 апреля потом уехал на работу. на работе спустя неделю, покатался на велосипеде и на следующий день почувствовал дискомфорт в промежности. подумал из-за того что давно не катался. но задница болеть перестала а вот член начал зудить и прозрачные выделения появились, без запаха, вначале подумал что плохо стряхиваю после туалета, а теперь понимаю, что не из-за этого. особенно зуд появляется когда вовремя не схожу в туалет, т.е. после позыва в туалет, если потерплю хотя бы минут 15 то начинает зудеть. особенно утром когда просыпаюсь. Осмотрел промежность, ничего не изменилось. кроме того что на трусах появляются выделения из уретры.
в те дни была переменчивая погода: на солнце жарко а в тени холодно было. и на велосипеде но потел от жары. то мерз уже вспотевшим. Также в те дни нормально не питался: завтрак кефир и булочка, обед яблоко-два и вечером спортивный протеиновый коктейл с л-карнитином (на жесткой сушке сижу).
Купаюсь два раза в день, паховой области отдельное внимание выделяю. руки мою в течении дня как можно часто и по мере необходимости.
По состоянию здоровья на сентябрь 2012 г, мелкий незначительный песок в почках, который должен был вывестись сам при своевременном питании и графике сна.
Сейчас на работе, на вахте. Возможность уехать на большую землю появится только через 10 дней. Посоветуйте, что делать сейчас.
в наличие аптечка первой необходимости и обычные витамины Дуовит, и интернет с телефоном.
сколько не читаю, выделяю несколько болезней по симптомам: Гонорея, Хламидиоз, Трихомоноз или Простатит на второй стадии, но конечно не уверен.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Максим!Без обследования невозможно подобрать правильно лечение.Воспалительный процесс может быть вызван разными возбудителями и лечение в каждом случае отличается.При первой возможности сдайте общий мазок+ПЦР и обратитесь к урологу.Желаю здоровья
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните мазок общий,соскоб пцр,исследование секрета предстательной железы. По результатам исследования можно говорить о диагнозе и терапии.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Значит,через 10 дней и придется обследоваться,назначение лечения вслепую, в вашей ситуации-невозможно,более того,сделает ситуацию сложнее.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам показано сдать анализ на ВСЕ скрытые половые инфекции методом ПЦР. До забора материала не менее 4-х часов не мочиться и не выполнять туалет полового органа.