ЗУД В ОБЛАСТИ ПАХА

№509643 Зуд в области паха
костя Муж., 21 лет. россия тюмень
Здравствуйте Вот уже больше года меня беспокоит зуд в области паха. Симптомы следующие: у основания ног в области паха у меня образовались красные воспаленные области, которые вызывают постоянный зуд. Этот зуд настолько силен, что нет никаких сил ему сопротивляться. Чтобы зуд прекратился мне не редко приходится чесать воспаленные области достаточно долго. Спустя достаточно долгое время с момента появления у меня зудящих воспаленных областей, ни на каких других частях тела таких или же им подобных областей у меня нет. Сами эти области, на мой взгляд, стали больше чем в самом начале, то есть они расширились, и кажется продолжают увеличиваться, но очень медленно. В самом начале после появления у меня зуда я не придал ему особого значения, так как думал что это вскоре пройдет. С чего начать обследование для определения причины зуда?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
с соскоба на патогенный мицелий,возможно у вас паховая эпидермофития.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так могут протекать многие заболевания, поэтому начать следует с очной консультации дерматовенеролога, который после осмотра определит объем необходимого обследования.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
С очного посещения дерматолога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к дерматологу и пройти обследование, объем которого врач определит после осмотра.