ПОКРАСНЕНИЕ В ПРОМЕЖНОСТИ

№367758 Покраснение в промежности
Дмитрий Муж., 24 лет. Орск
Повторю вопрос, ибо на вчерашний помоему забили :(
Более месяца назад у меня в паховой области (между яичком и бедром на сгибе) появилось красное пятно , с прощупываемой «ямочкой» на ощупь , периодически немного намокая и эта выделяющаяся жидкость имеет неприятный запах .... Так же на внутренней части бедра появились розовые борозды, меняющие свой цвет от более интенсивного к более бледному.... Сдавал анализы на вич, сифилис, гепатит в районной поликлинике, а так же общий и биохимический анализ крови , мочу - ничего не выявлено , за исключением слегка поднятого числа лейкоцитов (в пределах нормы) .... Так же , вместе с этим яички последнее время имеют более розовый цвет , чем обычно и обильно потеют , чего раньше небыло. Не знаю, связано ли с этим , или нет , но последнее время стали более частыми позывы на мочеиспускание , при этом хожу абсолютно нормально без дискомфортов.
Интересное совпадение в том , что проблема появилась после покупки новых трусов и, соответственно их применения (через 2 дня)
Прикладываю фото к сообщению:

http://img139.imageshack.us/g/05122010016.jpg/
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Фото не открывается,но по описанию можно предположить паховую эпидермофитию (грибковое заболевание кожи)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не открывается Ваша ссылка.