ПЯТНО ВОЗЛЕ ЯИЧЕК

№497854 Пятно возле яичек
Ольга Жен., 23 лет. Украина Комсомольск
Добрый день.У мужа(35лет) месяц назад появилось пятно возле яичек слева месяц назад и увеличивается,такое ж обнаружил дней 5 назад справа.На вид бледно-розовое с серым оттенком,вокруг ярко-красный ободок. Жалобы:периодический зуд,после того как почешит,зуд увеличивается... К кому обратиться к урологу или к венерологу?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно паховая дермофития или эритразма
См.Паховая дермофития (эпидермофития)
См.Эритразма
Обращаться к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по описанию-паховая эпидермофития. очно к дерматологу за назначением лечения
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вашему супругу следует обратиться на очный прием к дерматовенерологу.