CИФИЛИС ИЛИ РЕЗУЛЬТАТ САМОВНУШЕНИЯ

№370571 Cифилис или результат самовнушения
Иван Муж., 24 лет. Россия Самара
Здравствуйте! В 14 лет у меня на лобке появилось красное округлое пятно диаметром примерно 1 см., примерно через неделю оно стало мокнуть, ещё через неделю покрылось коркой, затем стало шелушиться и пропало. С это времени появилась краснота кожи на руках, особенно в холодное время. Появились налобные залысины. Стресс. Половой жизнью я не жил. Сдал анализ крови из пальца на сифилис через 3 месяца после этого - отрицательно. Через год из вены - отрицательно. Через три года и в последующие года до сегодняшнего времени сдавал различные анализы на сифилис - всё отрицательно. Примерно через 9 месяцев после появления пятня появился острый простатит, который затем перешёл в хроническую стадию. Примерно 2 года назад начал говорить в нос. Носовое дыхание ухудшилось, кровеносные сосуды воспалены, когда резко вдыхаю - носовые пазухи плотно закрываются. ЧТО СО МНОЙ? Как достоверно можно установить, есть ли сифилис или нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это сифилофобия.