ЛЕЧЕНИЕ ВОСЬМИЛЕТНЕГО ХЛАМИДИОЗА

№507604 Лечение восьмилетнего хламидиоза
Mat-craft Муж., 25 лет. Russia Perm
Болею хламидиозом с 17 лет, лечился 2 раза, но вылечить его не получалось. Банально не хватало денег на лечение, я сирота и у меня огромные проблемы с материальной стороной. Пил вобэнзим, амексин, еще кололи какие-то препараты, я сейчас названия не помню. Сдал на прошлой неделе ПЦР - результат положительный. Сдал Ифу - результат положительный, острая хроническая болезнь с кучей осложнений. В общем подскажите, доктор, реально ли полностью излечиться от этого? Или лучше сразу заказывать себе гроб 2 на 3 и не рыпаться? Из осложнений - бесплодие, дизбактериоз, проблемы с суставами, опухоль яичек, простатит и какие-то еще, всего не помню.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Хламидиоз прекрасно лечится антибиотиками. Обычно достаточно одного препарата, стоимость которого на курс не превышает одной тысячи рублей (в большинстве случаев меньше). Анализы крови значения не имеют, для диагностики используется только мазок методом ПЦР.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
действительно,лечение хламидиоза не представляет сложностей. но учитывая давность заболевания и препараты ,которые вы приняли-процесс лечения может затянуться.с размерами (гроба)вы явно перегнули)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Учитывая проблемы с суставами, у Вас случайно не синдром Рейтера?

Хламидиоз, независимо от срока заболевания, поддается лечению. Учитывая наличие осложненного простатитом хламидиоза следует предусмотреть более длительный курс антибактериальной терапии.