ПОДОЗРЕНИЯ ТРИХОМОНИАЗА

№931872 подозрения трихомониаза
Андрей Муж., 27 лет. Россия Гулькевичи
здравствуйте уважаемые врачи. меня гложит проблема. месяца потора назад-обращался к дерматовенерологу с жалобами на жжение в промежности, болезненный оргазм, иногда бывало жжение при мочеиспускании-отпраили сдать анализ, взяли мазок, через 20 минут сообщили, что у меня очень много лейкоцитов, ну прям вообще как много. врач прописал ципрофлоксацин(3 недели), эритромицин(5 дней) и тинидазол(1 упаковка на 1 день). по окончании приема вроде стало лучше, но сейчас(по истечении 3 недель после приема препаратов) проявились эти же симптомы, но уже более сильнее. оргазма нет, есть жжение в области яичек и корня полового члена, в течении дня небольшие выделения бесцветные, иногда пахнут кислым, по утрам бывает выделение в виде большой прозрачной капли, ухудшается эрекция-она есть, но быстро угасает, либидо тоже пропадает. ко всему добавилось слабость, бледность кожи, как будто при анемии, начали побаливать почки(внизу), иногда бывает дискомфорт в области ануса, а так же дискомфорт в раоне низа живота(чуть ниже пупка), мочеиспускание бывает болезненным(особенно по утрам или при физической работе. визуально кажется, что спермы стало мало-прозрачная и жидкая(так понимаю в основном секрет простаты). почитав статьи-симптомы схожи с трихомониазом. не защещенный секс, со случайной девушкой был 8 месяцев назад! после всегда предохранялся презервативом. Что делать я не знаю, идти опять к врачу, который скажет что у меня много лейкоцитов в мазке и выпищет таблетки не понятно от чего-я не хочу. если и правда трихомониаз-то уже в хронической форме, все из тех же статей узнал, что он практически не лечится и руки совсем опускаются. возможности поехать в другой город на лечение нет. есть лаборатория сити-лаб, где можно сдать адекватные анализы. Скажите на что конкретно мне нужно сдавать анализы, и какими методами, и какими препаратами лечиться, если подтвердится трихома, в течении какого времени что принимать, глупо конечно задавать такие вопросы без анализов, но я хочу жить нормальной жизнью. сейчас половую жизнь не веду, так как не хочу никого заражать. P.S симптомы простатита не проявляются вроде как, застойного простатита не может быть-занимаюсь спортом, плюс физическая активная работа. Но молюсь, чтобы никакая гадость не добралась до простаты, это будет крахом...
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и обратиться к андрологу (урологу).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы прошли рекомендованное обследование?