ГНОЙНЫЙ ПРЫЩИК МЕЖДУ РАЗРЕЗОМ НА ПИСЬКЕ

№9788 Гнойный прыщик между разрезом на письке
Настя Жен., 20 лет. Россия
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня иногда выскакивает гнойный прыщик прям на разрезе под лобком, между половыми губами.Меня никогда ничего не беспокоило и не беспокоит.Но я очень боюсь.Что это может быть??? И почему он вылазит?
Другая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Нет ничего проще, показаться очно шинекологу или венерологу и выяснить точно что это. Угадать в интернете невозможно.