ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ ПЕНИСА

№860021 Проблемы с кожей пениса
Дмитрий Муж., 22 лет. Беларусь Пинск
Добрый день. Примерно 4 месяца стал замечать изменения кожи на головке полового члена. Кожа стала более истонченной, капилляры на коже стали намного сильнее выделяться. И из-за этого , во время эрекции, кожа под головкой, с внутренней стороны, сильно краснеет. Иногда происходит легкое шелушение кожи. Также в некоторый местах на самой головке (как бы под кожей головки, а не на самой коже ) появляются красные высыпания, пятна что ли.
В спокойном состоянии кожа липковатая, чего раньше тоже не было. Никаких выделений, что из канала, что из кожи не наблюдается.
После длительной эрекции становится сухой, с небольшими трещинками и шелушениями.
Мочусь нормально, никакого дискомфорта. Зуда нету. Присутствует ощущение обветренности кожи, причем не только члена, но и всего паха, иногда также промежности между пахом и задним проходом.
Чувствительность пениса слегка понижена, но с эрекцией все внорме.
Еще одна деталь. Раньше когда я мылся после рабочего дня, тренировки, то под головкой на крайней плоти когда я проводил рукой при мытье образовывался небольшой слой грязи, который я смывал. Ну в общем как и с любой частью тела, если ее долго не мыть, а потом начать тереть рукой. С появлением проблемы этого слоя при мытье нету. Хоть 3 дня не мойся, ни какого слоя смегмы и грязи нету. Кожа просто липковатая и истонченная. Боишься ее повредить. Никаких болезненных ощущений при дотрагивании нету.
Полового контакта не было. Гранулы Форсайда у меня с 13-14 летя. Иногда сильнее выделяются, иногда их практически нет.
Гигиену соблюдаю и соблюдал всегда.
Подскажите что это может быть и что мне делать. Заранее благодарен. Может это гормональное или какое-то раздражение. Напоминаю проблеме где-то 4 месяца. Иногда проявляется сильнее иногда в меньшей степени. Фото прилагаю
Фото 1: http://s008.radikal.ru/i306/1506/1e/bf9f6bb461d1.jpg
Фото 2: http://s017.radikal.ru/i414/1506/b4/2eece8781645.jpg
Фото 3: http://s020.radikal.ru/i707/1506/c3/8fa7fe0183b2.jpg
Фото 4: http://s017.radikal.ru/i431/1506/a1/96060de23645.jpg
Фото 5: http://s018.radikal.ru/i517/1506/a6/dec05a37ac57.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.