ПОЯВЛЕНИЕ ЗУДА

№678497 Появление зуда
Алексей Муж., 19 лет. Россия Ачинск
Здравствуйте. Возникает переодический зуд головки члена. Случайных связей не имею. Половой партнер постоянный на протяжении долгого времени. К венерологу никогда не обращался. Зуд появляется чаще если нарушается гигиена гениталей. Так же зуд часто происходит появляется после полового контакта. Еще остальные части тела часто чешутся. Может это какая то аллергия. Есть ли повод для беспокойства по поводу заражения каками либо венерическими заболиваниями? Заранее спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да,есть.Нужно сдать соскоб и посев с головки,мазки из уретры-общий и ПЦР.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего-обследование(мазки общие и соскоб пцр,исследование секрета предстательной железы
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужно пройти обследование методом ПЦР.
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77