СИМПТОМЫ

№756586 Симптомы
Дмитрий Муж., 32 лет. Лос-Анджелес
Добрый день.
Проснулся утром в понедельник и обнаружил большую каплю белой непрозрачной жидкости на выходе из канала. Поскольку однажды я уже имел гонорею, и знаю, как это выглядит, то я подумал, что это снова она, и тут же отправился в клинику. Там мне предложили сделать тесты на все STD, но поскольку я все эти тесты планово делал всего лишь 2 недели назад, и все было ок, то я сделал тесты лишь на гонорею и хламидиоз. Результаты будут готовы лишь в четверг-пятницу (т.к. это бесплатный центр, и видимо такие тесты долгие дешевле). Там же мне сразу же сделали укол и я принял 5 таблеток. Как мне объяснили это от гонореи и хламидиоза антибиотики (т.е. мне предложили выбор дождаться результатов несколько дней или сразу получить лечение). Сказали, что симптомы уйдут через два дня. Два дня прошло, и сегодня симптомы продолжаются. Хотя в прошлый раз после укола они прекратились на следующее утро. Симптомы не ярко выражены. По утрам и только по утрам бело-прозрачная капля. В течение дня практически никаких выделений. Лишь немного прозрачной субстанции, хотя смазка у меня никогда не выделялась. И в основном это появляется после эррекции. И еще чуть-чуть ощущение зуда (жжения), но не в процессе мочеиспускания, и появилось только сегодня. То есть на мой взгляд никаких изменений ни в лучшую, ни в худшую сторону (только зуд дополнительно). Теперь я думаю, что возможно это не то, о чем я подумал. Вопросы: 1. Похожи ли мои симптомы на гонорею (слишком вяло для нее)? 2. Если окажется, что это она, почему симптомы не уменьшились? 3. С чем схожа гонорея? 4. Может ли выделяться что-либо из канала в случаях, не связанных с инфекцией, передающихся половым путем? Спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Дмитрий,так,как вы описали.могут проявляться около сотни различных инфекций и связанных с ними воспалений в уретре и простате.Вам нужно сдать мазки из уретры-общий и методом ПЦР-не менее 12-13 позиций,выполнить анализ секрета простаты и сделать трузи простаты и семенных пузырьков.То,что вам уже назначили антибиотики.к сожалению,резко затруднит правильную диагностику и будет способствовать хронизации проблемы.Постарайтесь найти ГРАМОТНОГО уролога.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Мы не гадалки. Выполните исследования,предложенные доктором,выложите результаты-поможем определиться с диагнозом. Лечение только очно.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам применили синдромный подход лечения, широко популяризированый за рубежом. Но, без учета возбудителя он не всегда работает. Описанные вами симптомы могут быть при разных STD. Все чаще, течение у них вялое, мало заметное. Обратитесь для повторной консультации.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
А какой был повод для планового обследования?
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Причин, вызывающих подобные симптомы, множество. Кроме инфекций выделения из уретры могут быть признаком простатореи.