СИМПТОМЫ

№758191 Симптомы
Roman Муж., 33 лет. Россия Пятигорск
Подскажите пожалуйста, следствием какой половой инфекции могут быть такие симптомы как, боль в почках, зуд в заднем проходе, зуд в ушах и в носу более похожий на нервный тик с недолгой продолжительностью, а так же боли в суставах, боль в лимфоузла верхней части ( грудные и шейные, в паховых нет никаких проблем ) ??? Вот впрочем все основные симптомы не считая всех остальных мелких и менее значительных... Я благодарю вас за ваше терпение и ваш труд !!!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
С чего вы решили,что это половая инфекция?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вопрос интересный. Вам,как минимум ,надо посетить дерматолога очно(исключить эпидермофитию),нефролога,выполнить соскоб пцр га весь спектр инфекций.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.