ДВАЖДЫ МОЛОЧНИЦА И СНОВА ЕЕ СИМПТОМЫ, ХОТЯ АНАЛИЗ НЕ ОБНАРУЖЕНО

№547182 Дважды молочница и снова ее симптомы, хотя анализ не обнаружено
Альбина Жен., 28 лет. Уфа
Здравствуйте! У меня следующая проблема: я встречаюсь с парнем с другого города, 3-4 месяца все было нормально, но в конце октября 2011 спустя 7-10 дней после совместных выходных, у меня появились выделения, зуд и жжение (у партнера никаких жалоб не было) обратилась в КВД, сдала мазок на все венерические заболевания (методом ПИФ), обнаружена- кандида, пролечилась итразол+свечи кандид, симптомы прошли, повторно не сдавала, к тому времени мы опять встретились в конце ноября 2011, после отъезда опять таки спустя примерно 7-10 дней все те же симптомы возобновились, я сдала мазок только на кандидоз - обнаружено, врач назначил пимафуцин (таблетки (по 1т./4 раза, 10 дней и свечи), и посоветовал также пропить пимафуцин (табл.) партнеру, он пропил, симптомы явные у меня прошли, но было ощущение, что как-то самую малость остались (бывало раз и жжение или зуд, но как бы раз и все), повторно не сдавала, далее новогодние каникулы провели вместе и вот после приезда у меня опять все то же самое началось, я снова пошла в КВД в пятницу, врач перенес прием на понедельник (из-за того, что будет хороший лаборант), к понедельнику симптомы как-то само собой поутихли и практически не ощущались, но, тем не менее, я сдала мазок на всё (ПИФ), результат ничего не обнаружено, это было в преддверие месячных. Врач не смог объяснить причин такого явления, раз в анализах ничего нет. Партнер пошел в КВД своего города и сдал анализы, у него обнаружено уреаплазма, назначено лечение - клабакс (по 1т., 14 дней), карсил и микосист в конце. После месячных у меня снова возобновились те же симптомы, зона зуда и жжения у основания входа во влагалище, еще появилась болячка с одной стороны (возможно, это я расчесала, но может и нет и теперь болит в основном, когда задевает одежда) и еще воспалился справа лимфоузел в паху (первый раз в жизни).
Хотелось бы узнать, причины, что следует делать?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если есть "болячка" и "воспаление лимфоузла" надо исключать сифилис и генитальный герпес.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
лечиться необходимо вдвоем. половая жизнь не рекомендуется до окончания контроля.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно пролечиться обоим.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует выполнить общий мазок и мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.