МОЛОЧНИЦА

№161315 Молочница
Алёна Жен., 23 лет. Россия Новокузнецк
Переболела хламидиозом 2 года назад. ПЦР после лечения отрицательно. ИФА в течении всего этого времени положительно, три недели назад титр был 1:160. Молочница замучила, раньше не было, а после этого лечения раза 2 в год болею, вроде все как врачь говорит делаю, а всё равно возвращается. В мазках часто много лейкоцитов бывает. хотя флора нормальная. Подскажите в чём дело. Сама фельдшер-лаборант.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Есть ли жалобы у партнера, он проверялся? Как менялся (если менялся) титр по ИФА?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Титр какого иммуноглобулина на хламидии был положителен? А, М или G?