МОЛОЧНИЦА ПО СИМПТОМАМ, НО АНАЛИЗ НЕ ПОКАЗАЛ.

№838952 Молочница по симптомам, но анализ не показал.
Андрей Муж., 29 лет. РФ Магадан
Добрый день!
У супруги была молочница, вылечилась, у меня симптомов не было. Но гораздо позже появилось сначала жжение потом краснота и боли на крайней плоти и головке. Попробовал мазь «Кандид д» и за несколько дней все прошло, через пару дней как перестал использовать мазь появилось опять. И так около месяца.

Сдал все анализы на инфекции и кандиду. Анализы показали что все чисто. Врач пожала плечами и назначила флуканазол 150 и через 2 недели еще 150. Неделя прошла с первой таблетки и ситуация та же, пока мажу мазью улучшение, только перестаю все быстро возобновляется. Белого налета нет, иногда появляется прозрачный как слизь. Редко из уретры пару капель гнойного цвета.

Что делать?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите результаты соскобов с головки-общего и на патогенный мицелий, мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций, анализа секрета простаты.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде чем пробовать, надо выполнить все исследования