МОЛОЧНИЦА

№443542 молочница
Наташа Жен., 24 лет. Самара
Здраствуйте, беспокоет молочница на протяжении долгого времени, выписывают вагинальные таблетки Кандид В6.проходишь курс лечения.потом в течении двух недель нет никаких выделений, а затем начинается всё вновь. Что делать для лечения молочницы? Какие анализы сдать для подбора эффективных препаратов?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую вам обследоваться у гинеколога,гастроэнтеролога. по результатам обследования пройти курс лечения у грамотного специалиста
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сдайте анализы на половые инфекции
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Проконсультируйтесь у гинеколога-эндокринолога на предмет гормонального фона.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
1. Вы сдавали кровь на сахар? Если нет - то сдайте. Частые рецидивы этого заболевания могут свидетельствовать о нарушении углеводного обмена.

2. Вы лечились одновременно с партнером? Если нет, и Вы практикуете незащищенный секс, то лечиться Вы будете всю жизнь, так как Ваш партнер Вас постоянно инфицирует.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.