МОЛОЧНИЦА ИЛИ НЕТ?

№159990 молочница или нет?
Алёна Жен., 23 лет. КМВ
ходила к венерологу, чтоб сдать мазки...т.к. был неполный рабочий день, она взяла на гоннорею только. сказала другой мазок это долго будет.....результат дала мне через 15 мин, хороший вроде.....но на следующий день у меня как начало зудеть, да так сильно, что аж до крови раздираю. пойти к ним снова боязно, а больше в городе поцти некуда, один анонимный кабинет....скажите, могли ли мне что нибудь занести? и что это вообще может быть? так бысто проявляющееся. СПАСИБО!!!

и ещё....скажите, если много лет болеть гонореей, какие последствия, кроме бесплодия?
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вам следует обратиться к дерматовенерологу для более подробного обследования, кроме гонореи есть масса других инфекций и заболеваний требующих лечения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Вам ничего не могли занести.

2. Без очного осмотра и обследования сложно сказать, что у Вас имеется.