НА ЧТО МОГУТ УКАЗЫВАТЬ СИМПТОМЫ?

№621952 На что могут указывать симптомы?
Натали Жен., 19 лет. Мурманск
Здравствуйте,мне 19 лет, ,у нас одновременно ,с разницей в один день начались резь и жжение в конце мочеиспускания ,у меня еще болит поясница,задержка менструации,иногда болит низ живота,но не сильно.Началось это 3 дня назад... Муж говорит,что это похоже на триппер...Контактов на стороне не было.К врачу ближайшие две недели сходить нет возможности,ни у меня ни у него. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно он прав. Выполните оба мазки общие и мазки пцр. С результатами -к дерматовенерологу
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Значит нужно найти возможность обратиться к врачам,вам к гинекологу,мужу к урологу.И желательно быстрее,если не хотите серьезных осложнений.Мужу нужны мазки из уретры-общий и пцр,вам-те же мазки плюс анализ мочи и узи мочевого пузыря.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени