БОЛЬ, ЖЖЕНИЕ, РЕЗЬ

№343751 боль, жжение, резь
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия СПб
Здравствуйте, мне 20 лет, чрезвычайно необходима ваша помощь и совет. Сексуального опыта у меня еще не было, но происходит что-то странное.

Последнее время:
часто болит пояница;
при эрекции возникает ноющая боль в головке полового члена;
также после семяизвержения при мочеиспускании возникает жжение и резь в мочеиспускательном канале (вчера очень сильно), причем тяжело полностью опорожниться.
ноет левое яичко (возможно связано с ушивкой паховой грыжи, но врятли, т.к. было еще лет 6 назад)
Резь и неполное опорожнение были и раньше, но за последний месяц участились и появилась боль в головке и яичке.
Выделений, сыпи, ярко выраженого покраснения нет.
Выглядит вроде как обычно.
За органом слежу, моюсь каждый день.
Режим дня не регулярный. Ананирую регулярно.

Если это о чем-то говорит, то 3 дня назад на верхней поверхости языка появился белый налет и красные пятна с рваными краями, но без нарывов или чего-либо подобного - все чисто
оральным сексом не занимался ), сексуального опыта нет.

Боюсь идти на прием, потому что живу с девушкой уже 2 года, почти все время вместе и спим вместе часто, а секса у нас с ней не было. Боюсь, что она подумает, что я ей изменил или что-нибудь в этом роде. Я-то знаю что я не изменял, а ей как объяснить не знаю.

Что это может быть и как можно объяснить возникновение таких симптомов, возможно-ли что это инфекция передающаяся половым путем или что это?

Помогите, пожалуйста, заранее спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если у Вас не было сексуальных контактов,то о венерическом заболевании и речи не может идти.Насчет рези и жжения обратитесь к урологу,насчет языка к стоматологу.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сделать узи простаты и органов мошонки,сделать анализы из мочеисп.канала методом пцр и сделать анализ сока предст.железы.