ГОНОРЕЯ

№602967 гонорея
ANGEL Жен., 37 лет. Россия москва
10 лет назад была гонорея.Но лечили неправильно-на фоне приема доксициклина сделали инъеции пирогенала и симптомы усилились.Далее применяла множество антибиотиков-сумамед,доксициклин,цифран,спектиномицин,заноцин,абактал,цефтриаксон,таривид,ампициллин курсами иногда по месяцу,также пирогенал,химотрипсин,трипсин,гоновакцина,местное лечение.Но ничего не помогает.Сдавала анализы ПЦР-нет микоплазм,уреаплазм,хламидий.В ЦКВИ,КВД-сдавала мазки.Провокацию не делали ни где.И,несмотря на лейкоцитоз в мазках,говорят,что у меня ничего нет и в лечении я не нуждаюсь.Может гоноккоки не чувствительны ко всем антибиотикам?У меня сохраняются боли внизу живота и в области крестца,выделения,зуд,резь иногда при мочеиспускании.Что делать?
Прямая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Вам необходимо сделать бакпосев на гонококк и ПЦР-исследование на трихомонаду и кандида альбиканс. Вполне может быть,что Ваше заболевание не связано с ИППП урогенитальной группы,а является неспецифическим хроническим воспалением матки и придатков,плюс цистит. Тогда надо найти хорошего гинеколога,имеющего опыт работы в женской урологии.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть очно. Если есть на руках результаты обследования - возьмите с собой.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
1-мазок пцр,2-общий мазок,3-ан. мочи((теплой) с микроскопией осадка
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните посев на флору и пройдите обследование у гинеколога,на предмет наличия осложнений.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Провокации в настоящее время не применяются,так эффективность их в выявлении половых инфекций не доказана.Сдайте бак.посев на гонорею.Если он будет отрицательный причина Ваших жалоб с ней не связана.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения