ГОНОРЕЯ

№602967 гонорея
ANGEL Жен., 37 лет. Россия москва
Зарегистрированный пользователь
24.07.2012 22:10
10 лет назад была гонорея.Но лечили неправильно-на фоне приема доксициклина сделали инъеции пирогенала и симптомы усилились.Далее применяла множество антибиотиков-сумамед,доксициклин,цифран,спектиномицин,заноцин,абактал,цефтриаксон,таривид,ампициллин курсами иногда по месяцу,также пирогенал,химотрипсин,трипсин,гоновакцина,местное лечение.Но ничего не помогает.Сдавала анализы ПЦР-нет микоплазм,уреаплазм,хламидий.В ЦКВИ,КВД-сдавала мазки.Провокацию не делали ни где.И,несмотря на лейкоцитоз в мазках,говорят,что у меня ничего нет и в лечении я не нуждаюсь.Может гоноккоки не чувствительны ко всем антибиотикам?У меня сохраняются боли внизу живота и в области крестца,выделения,зуд,резь иногда при мочеиспускании.Что делать?
Прямая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Рейтинг. Сизов Игорь Евгеньевич
Врач дерматовенеролог, Москва
Вам необходимо сделать бакпосев на гонококк и ПЦР-исследование на трихомонаду и кандида альбиканс. Вполне может быть,что Ваше заболевание не связано с ИППП урогенитальной группы,а является неспецифическим хроническим воспалением матки и придатков,плюс цистит. Тогда надо найти хорошего гинеколога,имеющего опыт работы в женской урологии.
Время создания: 25 Июля 2012 07:30
Оценок: 0
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Рейтинг. Елена Владимировна
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть очно. Если есть на руках результаты обследования - возьмите с собой.
Время создания: 25 Июля 2012 08:19
Оценок: 0
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
Рейтинг. Панигрибко  Сергей Леонидович
врач дерматовенеролог
1-мазок пцр,2-общий мазок,3-ан. мочи((теплой) с микроскопией осадка
Время создания: 25 Июля 2012 08:47
Оценок: 0
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Рейтинг. Эдуард Иванович Софронов
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните посев на флору и пройдите обследование у гинеколога,на предмет наличия осложнений.
Время создания: 25 Июля 2012 09:23
Оценок: 0
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Рейтинг. Агапов Сергей Анатольевич
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Провокации в настоящее время не применяются,так эффективность их в выявлении половых инфекций не доказана.Сдайте бак.посев на гонорею.Если он будет отрицательный причина Ваших жалоб с ней не связана.
Время создания: 25 Июля 2012 10:02
Оценок: 0
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 12 Мая 2021 20:38
Оценок: 0
Мнение зала, форум (15)
Похожие вопросы, темы (10)
ANGEL | (Жен., 49 лет, москва, Россия) | 19.08.2012 22:10
скажите может гонорея может пройти самостоятельно ,без лечения?И может быть гоноккоки не чувствительны ко всем антибиотикам?И если было применено много местного лечения-полижинакс,тержинан,метронидазол,спринцевания марганцовкой и др. гонококки могут не обнаружится в мазках,хотя могут сохранятся в области матки,придатков,суставов?Тогда что делать?
   
очно к дерматологу,там вам объяснят согласно вашей ситуации
      
Подойдите к врачу.
      
ANGEL | (Жен., 49 лет, москва, Россия) | 20.08.2012 22:31
А Вы не можете объяснить?Cдавала мазки на гонококки на чувствительность к антибиотикам-гонококки не обнаружены.Но у меня нерегулярные менструации,недавно удалили полип в области матки,что также является признаком инфекций,сохраняются неприятные ощущения,боли внизу живота и в области крестца,отечность половых губ,по поводу чего мне гинеколог сказал,что нужно сделать пластику половых губ.Но отечность и увеличение у меня сохраняются после инфекций.Ощущения небольшого жара,жжения в области половых губ.Посещала и дерматологов в ЦКВИ и КВД,как я писала раньше и гинекологов в частных мед. центрах.Но видимо все они непрофессиональные и безграмотные.
   
если в мазках нет патологии-вы здоровы. если есть жалобы-надо обследоваться(гинеколог,уролог)при каких делах размеры ваших п/губ?напишите мне на почту-обсудим вашу ситуацию
      
ANGEL | (Жен., 49 лет, москва, Россия) | 01.09.2012 18:16
после инфекции у меня остался отек,краснота больших половых губ.Отек увеличился после инъекций пирогенала вместе с гоновакциной и ванночек с марганцовкой.И с тех пор не проходил.При этом в начале заражения я обнаружила на половых губах маленькие округлые белые скопления,на следующую ночь я обнаружила увеличение паховых лимфоузлов и у меня появились выделения и отечность.Я начала принимать доксициклин-выделения,отечность уменьшились.Но затем врач в поликлинике мне назначила 25 мкг пирогенала и выделения увеличились,но в мазках ничего не находили.С тех пор прошло 10 лет как я писала раньше,но симптомы сохраняются.Кроме того после того,как мне сделали очередную дозу пирогенала с гоновакциной у меня появились боли в суставах,которые сохраняются.
   
смените врача. данные методы могут привести к психическому расстройству
      
МЕТОДЫ лечения таковы,что вариант один-меняйте врача.
      
ANGEL | (Жен., 49 лет, москва, Россия) | 18.10.2012 23:24
я уже сменила около 8 врачей.Но что делать,если в мазках ничего не находят,ведь было применено много местного лечения.Может такое быть,что я загнала инфекцию внутрь?А также я не хочу обращатся по той причине,что уже от 2 врачей,к которым я обращалась,стало известно,с чем я к ним обращалась моим знакомым.То есть медицинскую этику и деонтологию никто не соблюдает.Ведь у меня все признаки инфекции.Даже когда мне делали провокацию в виде инъекций пирогенала,у меня появилась меятная реакция в виде покраснения на месте инъекции.Но при этом гонококки в мазках не были обнаружены.Я применяла очень глубокое спринцевание марганцовкой.Мне уже сделали пластику половых губ,так как отечность после инфекции у меня не проходила.Скажите-может гонококки устойчивы быть ко всем антибиотикам?Толку от того,что я поменяю врача-никакого.Может здесь встретится грамотный врач.
   
Прекратите принимать все лекарства,выждите 4 недели,сдайте:общий мазок и соскоб методом пцр-полный спектр,выполните бактериальный посев,гинекологическое узи.
      
ВЫ ЭТИ ПРИЗНАКИ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО?выполните рекомендованные вам исследования
      
ANGEL | (Жен., 49 лет, москва, Россия) | 03.11.2012 04:35
У меня с самого начала заболевания в мазках ничего не находили,так как я применяла сильное,глубокое спринцевание местное марганцовкой.Хотя ,как я уже писала вначале у меня были обильные гнойные выделения,увеличение паховых лимфоузлов,сильны зуд половых органов,а после месячных,во время которых у меня была рвота,у меня появились боли внизу живота.Далее сколько бы провокации мне не применяли у меня в мазках ничего не находили.А также ,когда мне делали пирогенал-у меня появилась краснота вокруг инъекции диаметром около 7 см и болезненность в месте инъекции.Это было 12 лет назад.С тех пор у меня после многх инъекций пирогенала сохраняются боли в суставах,боли внизу живота,отдающие в область поясницы.Все исследования я в течении 12 лет прошла- и УЗИ,и бак.посев,и ПЦР.Но ничего не находят.Также у меня недавно удалили полип эндометрия.А одна из причин полипа-инфекция.Сделали пластику половых губ,так как увеличение их размера и отечность после инфекции у меня не проходила.Может быть так ,что гонококки присутствуют в организме,в суставах в том числе,в яичниках,трубах?.Стали не чувствительны ко всем антибиотикам.И теперь до смерти страдать и ходить с инфекцией и с дискомфортом и болями в суставах?.А если я захочу родить-у меня могут быть осложнения??
   
ANGEL | (Жен., 49 лет, москва, Россия) | 03.11.2012 13:01
Анализы я сдавать не буду-лишняя трата денег,времени,сил.Да еще,чтобы мои знакомые узнали о моих заболеваниях.3а 12 лет все прошла.Скажите-чем лечить такую хроническую,распространенную гонорею,которая есть в суставах,в том числе суставах черепа,придатков и матки,яичниках?Возражения-нужно сдать анализы,найти грамотного врача,заочно,по интернету лечение не назначают-не принимаю-это глупости.Ранее в комментариях видела назначенное,рекомендованное лечение.Пожайлуста-отвечайте только грамотные врачи,так как случай у меня сложный.Заранее знаю -как учатся в мед.институтах-все экзамены сдаются по звонку,также сейчас много поддельных дипломов.Так что отвечайте только,кто может мне дать правильное лечение и разобраться в моем сложном случае.
   
вам к психотерапевту,однозначно.
      
Согласен с коллегой,вы не пишите больше сюда,пожалуйста.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
24.05.2012
08:41
Дмитрий :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 5
Сообщений: 17
26.08.2013
14:40
Женя :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2
Сообщений: 14
28.11.2008
07:43
Ольга :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2
Сообщений: 13
06.07.2012
10:31
Серега :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 4
Сообщений: 11
22.05.2011
01:15
Ольга :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 4
Сообщений: 9
29.04.2011
13:04
Вадим :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 3
Сообщений: 8
29.12.2011
16:10
Мари :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 4
Сообщений: 6
24.02.2015
15:05
Денис :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 4
Сообщений: 6
23.03.2016
23:20
Настя :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 3
Сообщений: 6
11.12.2008
09:53
Юлия :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 3
Сообщений: 5