ГОНОРЕЯ

№842418 Гонорея
Денис Муж., 34 лет. Камбоджа nocity
Здравствуйте. Нахожусь в Камбодже 3 месяца. Около месяца назад почувствовал неприятные ощущения в уретре и частые позывы к мочеиспусканию. Сдал анализы на хламидии и rw, анализы отрицательные.
Неделю назад появились желто-зеленые выделения из уретры сразу пошел к врачу, сделали анализ на гонорею - положительный.
Доктор поставил капельницу цефтриаксон 2г внтуривенно и вечером 1000мг ципрофлоксацин.
Через 3 дня симптомы не исчезли, выделения и резь при мочеиспускании.
Докотор выписал мне Амоксиклав 625 3р. день на 10 дней.
Пью первый день изменений не чувствую.
Тут нет лаборатории чтобы определить чувствительность к антибиотикам, точнее есть но долго в течении 10 дней.
Адекватно ли назначенное мне лечение ?
Посоветуйте что делать чтобы не перевести заболевание в хроническую форму ?
Срочно брать билеты в РФ ? Где это можно вылечить ?
http://s019.radikal.ru/i615/1502/46/758003bc2067.jpg
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите ПОЛНОСТЬЮ общий мазок из уретры и соскоб ПЦР-не менее 11 позиций. То, , что вы выложили, только малая часть исследований.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ипппп в заочном формате не лечат
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Для лечения неосложненной гонореи назначенного Вам лечения было бы вполне достаточно. Беда в том, что гонорея одна почти никогда не ходит, а часто сочетается с хламидиозом и трихомониазом, а там уже другое лечение. Для начала необходимо полноценное обследование на все ИППП: http://dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Необходим очный врач.