ГОНОРЕЯ 4 ДНЯ

№448534 Гонорея 4 дня
Вадим Муж., 27 лет. Клин
Добрый день. Четыре дня назад (в понедельник) при случайном сексе порвался презерватив. Вчера и сегодня утром обнаружил белые выделения из пениса. Позвонил знакомому венерологу, он посоветовал сразу принять 500 мг ципрофлоксацина или 400 мг офлоксацина совместно с 1 г азитромицина. Сказал, что должно помочь
Скажите, какова вероятность того, что заболевание будет вылечено?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это плохой совет.Вам срочно нужно сделать общий мазок и мазок пцр из уретры.Это может быть совсем не гонорея,или не только гонорея.Соответственно,после анализов,можно говорить о правильном лечении.Анализы делаются в течении одного дня.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Собственно это схема лечения неосложненной гонореи и хламидиоза.Если микроорганизмы чувствительны к этим препаратам,то излечение наступает почти в 100% случаев.Но в отношении генитальных микоплазм,трихомонад и анаэробов,которые могут также вызывать уретриты у мужчин этого недостаточно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
совет безграмотного "лекаря". прежде чем принимать что попало уважающий себя доктор проведет исследования.