ГОНОРЕЯ

№78998 Гонорея
Юлия Жен., 26 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! У меня нашли хроническую гонорею и кольпит.Назничили Лендамицин 1 укол 8 дней, свечи Трихопол 1 на ночь 7 дней, таблетки Трихопол 3р. в день 7 дней, ванночки с перекесью водорода.Я кормящая мать, ребенку 6 мес. Эффективно ли будет лечение и можно ли кормить грудью? С уважением Юлия
Другая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Лечение не эффективно.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Юлия, во время лечения кормление грудью нужно прекратить. Также обязательно необходимо обследовать ребенка и Вашего полового партнера на наличие у них гонококковой инфекции.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Хронической гонореи не бывает Потребуйте адекватной перепроверки - посевом, а не микроскопией.