ГОНОРЕЯ, НО...

№597496 Гонорея, но...
Серега Муж., 24 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте, доктор! Занимался с девушкой около недели половым актом, но в последствие дней через 12 из мочеиспускателя потекла белая жидкость, и трудно стало ходить в туалет по маленькому и началось жжение головки полового органа и, что самое главное, что возбуждение пропало ( проверял по эро фильмам и картинкам в Инете ). Сразу этому значение не предал, так как в этот день поел соленого и думал, что просто почка сдала! На следующий день ничего не изменилось, и я начал читать в Интернете статьи и наткнулся на болезнь «Гонорея» у нее такие же симптомы и я купил лекарство Цефорал Солютаб, 1 таблетку и выпил ее. Не много стало лучше, жжение сильное прекратилось и в туалет хожу уже практически нормально, и возбуждение вернулось! Прошли сутки, и решил купить еще одну упаковку. Прошло уже днея 4 и все эти 4 дня я по 1 таблетки в сутки пью, но гной течь не перестает, и маленькое жжение иногда чувствуется, но возбуждение вернулось и с этим все отлично! Такое ощущение, что когда поем что нибудь, то сильнее начинается или устаю когда! К врачу я идти боюсь, да и денег уже нет, даже заложил цепочку в ломбард до зарплаты. Девушка та была не моя, но когда ей сказал, то не поверила и в итоге еще обозлилась на меня за то, что вру. В общем, та неделя была отличная у меня, а вот теперь разгребаю ее последствия! Пожалуйста, не могли бы Вы мне помочь и что нибудь из лекарств посоветовать? Может и Цефорал поможет, но просто время нужно?
2: Естественно се**м заниматься пока нельзя, а в резинках можно и смогут ли они обезопасить девушек от болезней?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
иппп по интернету не лечат. учитывая отсутствие диагностики,правильной терапии-можно ,в скором будущем ,говорить о хроническом процессе. вам необходимо очно к дерматологу(и вашим барышням то же!)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если вы в ближайшее время не обратитесь к врачу и не выполните мазки из уретры-общий и методом пцр,получите осложнения.Прием антибиотиков без анализов только затруднит диагностику.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
У Вас имеется уретрит - воспаление мочеиспускательного канала.По наличию и характеру выделений диагноз установить нельзя. Это может быть и уретрит,вызванный и хламидиями и трихомонадами и генитальными микоплазмами,а может и сочетанная (смешанная) инфекция.Поэтому лечение без определения вида возбудителя часто бесперспективно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения