НЕ ПОНЯТНАЯ РАНКА!

№384271 не понятная ранка!
Семён Муж., 22 лет. россия кемерово
Здравствуйте ! недавно почувствовал боль ! пойдя в ванную обнаружил непонятную ранку под кожей у головки пениса! не могу понять она не болит пока не затронешь! изображения прекрипляю! подскажите пожалуйста что это и как лечить?

http://s016.radikal.ru/i336/1101/2f/046b4fbaa857.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1101/85/320de8c509fd.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При такой язве следует как можно быстрее показаться к венерологу для осмотра и обследования.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Семен, необходимо обязательно сдать анализы на половые инфекции
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Не откладывайте свой визит к венерологу.