КАКОВ РИСК МНОГОКРАТНОГО ПОСЕЩЕНИЯ САЛОНОВ ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА?

№912213 Каков риск многократного посещения салонов эротического массажа?
Антон Муж., 24 лет. Москва
Доброго времени суток!
Для начала исходные условия.
что я в этом вопросе подразумеваю под эротическим массажем:
девушка (проститутка в салоне) трется о парня всем телом. Парень также трется об нее (грудь, ножки, ручки ...) своим членом без непосредственного проникновения куда-либо.
Нет прямого контакта между гениталиями парня и девушки, нет орально-генитального контакта.
Также, допустим, что у девушки нет внешних следов заболеваний на теле (высыпаний, язвочек, крови ...)

Я перерыл очень много информации в интернете, и понял что риск заразиться в такой ситуации очень не высокий. ВИЧ, гепатит, и т.д. исключены (если нет язвочек с кровью на теле).
Можно получить сифилис, герпес, папиломавирус но очень маловероятно.
Отбросим в данной ситуации сифилис, так как высыпания на коже девушки можно увидеть, и очень маловероятно, что в нормальный салон может попасть девушка с таким заболеванием (как мне кажется).
Если мои выводы неправильные, попроавьте меня, пожалуйста. :)

Сейчас мне интересна вероятность заражения герпесом и папиломавирусом.
Как я понял, при однократном посещении подобного заведения доктора пишут, что риск очень мал.
Но как насчет риска при многократном посещении таких заведений - например 3 раза в неделю?
Остается ли риск заражения герпесом и папиломавирусом очень низким даже, если посещать такие заведения 3 раза в неделю на протяжении, например 5 лет?
Или же за такой промежуток времени с такой частотой небольшой риск трансформируется в 40, 50, ... 100%?
Например, пусть риск заражения герпесом при одном контакте 1/1000, через 1000 контактов за 5 лет один шанс да и появится, причем с довольно высокой вероятностью.
Или же, в действительности, шанс заразиться настолько мал, что даже если 100 лет ходить в такие заведения, то вероятность заражения остается очень низкой, например 0,01%?

Возможно, также, более корректным вопросом было бы несколько другая формулировка:
Если девушка заражена герпесом и папиломавирусом, и с ней практиковать выше описанные активности 3 раза в неделю (или более) на протяжении 100 лет, то вероятность заразиться герпесом и папиломавирусом все так же очень мала? Или же достаточно, например, 1 года, чтобы практически гарантированно получить инфекцию?

П.С. Все цифры примерные, без точных рассчетов, они приведены лишь для того, чтобы прояснить реальное значение определения «очень малого» риска.

Заранее спасибо за Ваше внимание и ответы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Специальных исследований на этот счет не было, так как такие исследования довольно сложно провести. Многое зависит от места локализации герпеса и папилломавирусной инфекции и большого количества иных факторов. Риск есть и этого достаточно. Иногда сифилисом можно заразиться от одного поцелуя.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Согласен с коллегой. Дать экспертный ответ не возможно из-за отсутствия соответствующих исследований и данных.