ДИАГНОСТИКА ГЕНИТАЛЬНОГО ГЕРПЕСА

№171079 Диагностика генитального герпеса
Елена Жен., 24 лет. Россия Омск
Как мне диагностировать генитальный герпес. Судя по внешним признакам это был он, появлялся один герпес на большх половых губах. Раньше обострение было довольно частое, после лечения препаратом аллокин-альфа и т. п. крайне редко почти не бывает но мучает зуд, белые выделения частое обострение молочницы, отёк. Ч подозреваю, что герпес перешёл нетипичную скрытую форму. Сколько ни читала не понимаю какой анализ лучше сдать
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Проведите рутинные обследования - мазок из влагалища,ПЦР.Вероятнее всего,что описанные симптомы с герпесом не связаны.