КАК МНЕ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО Я НЕ ЗАРАЖЕНА

№757525 Как мне убедиться, что я не заражена
Анна Жен., 24 лет. Россия Казань
Здравствуйте, у меня была случайная связь, через пару дней я сдавала анализы на все инфекции, обнаружили микоплазму и гарденереллы, по этому поводу получается через несколько дней после па я принимала сафоцид а потом еще какой-то курс антибиотиков от микоплазм.

вопрос в следующем, ведь другие инфекции, в частности интересует хламидиоз и сифилис были в это время в инкубационном периоде, как мог прием антибиотиков повлиять на инфекцию, могла ли она из-за этого перейти в хроническую, трудноизлечимую форму? Через три месяца после этого я сдала ПЦР на хламидии-не обнаружено, и РМП и суммарные АТ на сифилис тоже все чисто ,нужно ли еще сдавать или я здорова?
На антитела к хламидиям ориентироваться не могу, потому что полтора года назад уже переболела хламидиозом и вылечилась. Как мне теперь убедиться, что я не заражена?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Исследования выполняют через 1,3,6мес
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По поводу бактериальной флоры,видимо у вас все хорошо.А вот кровь на вич и гепатиты нужно сдать еще и через 3 и 6 месяцев.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Тест на ВИЧ 4 поколения сдают через 1 и 3 месяца. Этого достаточно.