ИСКЛЮЧЕНИЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ

№1016889 Исключение заболеваний
Алексей Муж., 26 лет. Москва
Доктора, скажите после 2 месяцев опасной ситуации сдал анализы анонимно в Инвитро

1) ВИЧ 1\2 (антиген\антитела) Ag\at Combo - отрицательно

2)Сифилис RPR - отрицательно

Сифилис (IgG+IgM) - отрицательно

3) HBsAg (кач) - отрицательно

Вирус гепатита B (кач.) ДНК - чувствительность 20 МЕ/мл - не обнаружено

4) anti - HCV total - отрицательно

Вирус гепатита С (кач.) ДНК - чувствительность 60МЕ/мл. - не обнаружено

Напишите в процентном соотношении, что можно исключить?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Вы вполне здоровы( согласно представленным результатам). Рекомендую, на будущее , ИФА на сифилис выполнять раздельно, или выполнить мрп.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Проценты посчитывать естественно никто не будет, но вероятность того, что вы здоровы весьма высока.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Анализы нужно сдавать двукратно, через 1 и 3 месяца после потенциального контакта с зараженным.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  все хорошо.