ВИРУС ПРОСТОГО ГЕРПЕСА

№1045648 Вирус простого герпеса
Андрей Муж., 25 лет. Невинномысск
Здравствуйте. Был незащищенный оральный секс. На 2-3 день начались проблемы в виде покраснения головки и жжения уретры, а также стала держаться постоянно температура в районе 37 градусов. Сдал анализ пцр и общий мазок. Результаты анализа отрицательные. Также сдал анализ на ВИЧ, сифилис и гепатит б и ц. Результаты тоже отрицательные. Минимальные сроки выдержал для этих анализов (2недели и месяц соответственно).
Теперь сдал анализ на ВПГ 1,2 типа и другие виды герпеса. И анализы оказались не очень хорошие. Пожалуйста, дайте разьеснение. Можно ли по анализам определить как давно заразился? На сколько все серьезно и какие действия предпринять? Спасибо
Фото анализов:
https://d.radikal.ru/d30/1905/b4/96487d8ace0c.jpg
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Данный анализ не определяет причину ваших жалоб, наличие антител к ВПГ также говорит лишь о том, что ранее вы контактировали с ним и он сохраняется в вашем организме пожизненно в неактивной форме. Сдайте посев мазка из уретры, анализ секрета простаты.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую сдать общий мазок и ПЦР андрофлор