УРЕПЛАЗМА

№639457 Уреплазма
Виктор Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор! У меня к вам очень серьезный вопрос. Мы встречаемся с девушкой уже год. Она мне не изменяла и я ей тоже. Но она сдала анализы и у нее нашли инфекции. врач гениколог сказала что с этими инфекциями живут и их можно не лечить. А второй врач прописала курс таблеток ей и мне всего две таблетки надо выпить за месяц.
Вот ее инфекции:
1. Уреплазма
2. Хуман папилома вирус: HPV 6, 11, 13, 16, 31, 33,35,44,55,52,58,67 - это онкалогия? она передается половым путем?
3.Микоплазма
4.Хоминис
5.У.парвум
6.карднерелла вагинализ
Опасны ли эти инфекции?
Могут они не быть у меня?
И от них возможен простатит?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
кроме вируса папиломы человека,все инфекции подлежат лечению(вам то же надо пройти обследование)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечить их нужно обязательно,кроме вируса папилом.Простатит быть может вполне.