УРЕПЛАЗМА, ВПЧ

№813624 Уреплазма, ВПЧ
Яна Жен., 28 лет. Россия Томск
Здравствуйте, сдавала анализы на редкие инфекции нашли днк ureaplasma spp. (parvum + urealyticum t960), днк вируса папилломы человека типа 16(HPV 16). Врач назначил одинаковое лечение мне и мужу, 1. циклоферон (уколы 5раз через день), сказала что таблетки малоэффективные. 2. клацид 500ед 1т. 1раз в день(7дней), на второй день тинидозол(сразу 4 таблетки), флуконозол, на 5 и 7 день, виферон свечи в пр.кишку, нео-пенотран(только мне) во влагалище или если не будет в аптеке то генферон свечи,эпиген-интим спрей 10дней(мне). Скажите пожалуйста правильное ли лечение. И сказали что именно из за этих инфекций я не могу забеременнеть.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вы оба выполнили соскоб пцр?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет, неправильное. А мужу, нужно, помимо ПЦР, сделать анализ секрета простаты.