ГАРДЕНЕЛЛА

№737146 гарденелла
антон Муж., 30 лет. Москва
Добрый день.
У моей жены выявлен гарденеллез. нам обоим назначили лечение. Ей-свечи и антибиотики, мне-антибиотики. После лечения я сдал анализы: ПЦР на гарденеллу - ОБНАРУЖЕНО, микоплазма, уреплазма-не обнаружено.
мазок:
лейкоциты 01-1, эпителий (урертра)-умеренно, эретроциты, слизь, флора, трихомонады, диплококки-отсутвуют.
Подскажите, нормальные ли анализы. Как можно вылечить гарденеллез.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Через какое времяя выполнили контрольный соскоб?
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Во время лечения были половые контакты? Какие препараты были назначены?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Гарднереллез лечить несложно. Не исключено, что во время лечения и до выполнения контрольного исследования были половые контакты.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Антон,вам нужно выполнить анализ секрета простаты,иначе,лечение может сильно затянуться,тем более,что у вас обнаружена инфекция после лечения.