ОЩУЩЕНИЕ НЕПОЛНОГО ОПОРОЖНЕНИЯ В ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№429040 ощущение неполного опорожнения в головке члена
Александр Муж., 17 лет. Первоуральск
Секса с девушкой небыло и нет. 31 января у меня в автобусе впервые появилось чувство неполного опорожнения в головке члена, потом до 7 февраля оно пропало. С 7 февраля и на 24 марта (сегодня) ощущение осталось. Меня уролог лечил от уретрита и простатита, не помогло (биопрост, простакор, бисептол, ципринол, оффлоксицин, витапрост, юнидокс), причем на внешнее состояние П.Ч. (половой член) он не смотрел! Но посев мочи на стерильность и анализы общие на мочу и кровь хорошие.
А чувство неполного опорожнения в головке члена, Ощущается сильнее в Машинах (т.к. я до института езжу час) и институте, менее выражено в Автобусах и Дома. А когда пешком хожу от 2х минут оно пропадает! Когда иду в туалет по большому, член холодный. Кстати когда я раньше ездил в институт на машинах и автобусах, а бывало и в институте у меня появлялась эрекция, а сейчас только от руки или просмотра порно. Член немного скривился влево (на 20-30 градусов). и около головки кожа покраснела и вены немного вздулись. С 13 по 31 января я испытывал стресс (сессия). Мог ли я его повредить во время мастурбации?
Что делать для определения причины?

Скажите пожалуйста, где в Екатеринбурге (Первоуральске) и сколько будет стоить сдать анализы на:
Хламидии trach, уреалазма ur, микоплазма hom, микоплазма gen, микоплазма Pheumoniae, ЦМВ ВПГ, кандида, Гонококки, Гарденелла.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Что такое чувство неполного опорожнения в головке?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
И повреждение иногда встречается, и синдром хронической тазовой боли встречается.