ПРОСТАКОР

№230099 простакор
Алексей Муж., 44 лет. Россия Рыльск
можно ли колоть простокор без новакоина,и болючий ли этот укол
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Если не знаете, как колоть и чем разводить, обратитесь в процедурный кабинет любой поликлиники. Не занимайтесь самолечением. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Алексей.
Не советую заниматься самолечением и "ставить опыты" на себе. Даже казалось бы банальная внутримышечная инъекция может приводить к серьезным осложнениям.
_______________________________С уважением,Ванян Егор Ваникович.