ПРОСТАКОР, ГЕРИМАКС, ЭСКУЗАН

№726960 Простакор, геримакс, эскузан
Артур Муж., 20 лет. Тольятти
Здравствуйте! Был сегодня у врача с жалобой,что пропала утреняя эрекция,а вот во время мастурбация она есть,но вяловатая.Врач выписал простакор,геримакс,эскузан вы как считаете нормальное лечение или предлржите что то убрать или добавить и почему? так ж у меня простатит
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Врача поменяйте,обязательно.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Артур!Какое обследование вы проходили? Так нарушения эрекции не лечат.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как долго уже нет эрекции по утра? Проводился ли тест на ночные эрекции?