ПОМОГИТЕ ПО АНАЛИЗАМ

№643257 помогите по анализам
евгений Муж., 25 лет. россия астрахань
вот результаты узи простаты-поперечный 35 переднезадний 27 верхне нижний 26 структура жележы однородная остаточной мочи нет. обьем 200 мл с ровным четким контуром . кровь-креатин 92.2 мочевина 4.9.онализ мочи прозрачность мутная белок 0033гр 10_6 что так написанно микроскапия лейкоциты 10-8-8.эпитиальные клетки плоские 6-8-8.слизь.++
симтоматика такая сначало тянуля яички и больше симптомов небыло после курса антибиотиков простакор салютаб циклоферон простамол и витапрост симптомы вроди прошли иногда как бы чуть в глубине побаливает в промежности с мочеиспусканием проблем нет ну вот как то так .поставили диагноз х простатит да вот еще сдал на зппп обнаружили гарднереллу по состоянию здоровья никогда венерическими заболеваниями неболел некурю практически непью спортом занимаюсь физически крепок неболею вобще практически
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте анализ и посев секрета на флору,выполните узи мошонки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.