СИМТОМАТИКА ЛИ ЭТО ГИПЕРАДРОГЕНИИ?

№675205 Симтоматика ли это гиперадрогении?
Таня Жен., 31 лет. Украина Херсон
Мой рост 157, вес 53, грудь второй размер, талия 60, бедра 90, клитор 1 см. По этим признакам правомочно предполагать наличие высокого тестостерона?
Именно такой вывод сделал обо мне Александр Игоревич Ванкон
вот в этой консультации http://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/674758/

Это очень оскорбительный диагноз для женщины, и на чем по моим описанием можно такое сделать?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
"...наличие высокого тестостерона" определяется по результатам анализов.