ПРОТЕИНУРИЯ ВПЕРВЫЕ ВЫЯВ

№236652 протеинурия впервые выяв
светлана Жен., 27 лет. россия москва
Добрый День. мне27 лет, здорова. предрасположена к МКБ наследственно. неск дней назад в моче обнар 0, 235 белка, соли ураты, лейкоц 2, р кисл, бактерии грибов нет. эритр 2, эпит пл 2-3, цилл нет, плотн 0,020. беспокоят периодически(во время менструации и редко между ними) тянущие ощущения в пояснице в течение 3 мес. впервые заметила после родов что тянет поясницу в связи с месячными. была у гинеколога все хорошо (осмотр, узи, мазки). но 1 раз в жизни - 2 мес назад прихватило не на шутку: не разогнуться, болело только слева сзади, рези, при мочеисп, мочеисп чаще в 5 раз чем обычно и днем и ночью. моча шла мутная с хлопьями, температ до 37,5, озноб. переохлаждения не замечала. помогли анальгетики со спазмолит уколы 2 дня, затем только спазмолитики еще 3 дня, и канефрон, еще нолицин 800 в сутки - 10 дней. лечилась безконтрольно, т.к. на руках грудничек. с улучшением самочувствия. и вот наконец выполнен анализ мочи. да, при беременнности и до было всегда ок (ни отеков , ни белка, а вот соли всегда разные находили и фосф, и оксал, и ур), узи почек при 25 нед берем хорошее незначит расширение.., камней не было. потом не делала. что со мной? и что делать? и от чего? спасибо большое Вам!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Светлана! В первую очередь нужна консультация нефролога для исключения гломерулонефрита. Удачи.