НАДРЫВ УЗДЕЧКИ И ЕГО СИМПТОМЫ

№155167 Надрыв уздечки и его симптомы
Елена Жен., 21 лет. Венгерово
Около года назад, занимаясь сексом с парнем, он надорвал уздечку.
После этого случая у него не всегда член встает на второй и третий половой акт(в одну ночь), а сегодня на первый с трудом.Обычно он вставал сразу, когда мы начинаем целоваться и обниматься.
Начала пропадать эрекция когда одевает презерватив.
Что делать и с чем это может быть связано?
Всё это у него впервые и именно после разрыва уздечки...
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Елена, образовавшийся после надрывы уздечки рубец, может вызывать неприятные и даже болезненные ощущения при половом акте, что иногда может быть причиной нарушения эрекции. Посоветуйте Вашему партнеру обратиться к урологу на осмотр и сделать пластику уздечки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вашему молодому человеку необходим очный осмотр у уролога для решения вопроса о целесообразности пластики уздечки.

Врядли надрыв уздечки в отдаленном периоде вызовет такие проблемы. Если только чисто психологически, как страх повторного разрыва уздечки.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Надрыв уздечки происходит при короткой уздечке, при слишком бурном половом акте. Пока можете поделать теплые ванночки с перманганатом калия (марганцовка – слабо-розовый раствор) 3-4 раза в день. В первый раз надрыв может зажить сам, что и произошло у Вашего парня. Разрыв уздечки, произошедший год назад, не может быть причиной снижения качества эрекции в настоящем. Вероятно, у парня сформировался страх новой травмы, надо показаться урологу для осмотра и решения вопроса о целесообразности выполнения пластики уздечки. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Сколько прошло времени после разрыва уздечки? Навряд ли это связанно с разрывом уздечки.